ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Блоги

 
Блоги

Блоги – раздел посвящённый любопытным вещам, происходящим в нашем городе, интересным событиям, ярким моментам в жизни горожан и гостей города. 

Ждём Ваших публикаций (видео, фотоальбомы, истории и т.д.)!!! 

Внимание! Если Вам нужен ответ на какой-либо вопрос или Вы хотите предложить коммерческую информацию, для этого существуют другие разделы сайта: Форумы, Бизнес, Общество.



 

Мдя. Скукотище смертная.  А места интересные и загадочные есть. Да и  люди интересные найдутся. Хотя люди мы не местные, но хочется рассказать вам о  местах ,где вы живете. Где сокрыто много тайн. Свердловский космопоиск отдыхает. Первое место находится не далеко от г. Серова , на против  поселка Красноярка. Катасминское болото. Тунгуска отдыхает. Если посмотреть по спутниковой карте, то сразу бросится в глаза темный квадрат на месте болота. Возникает вопрос, что там? Ответ приходит когда вы убираете ретушь. Болото образовалось от взрыва. И все болото является воронкой. А по центру находится Большое Катасминское озеро. Взрыв от  астероида , баллистической ракеты или иного летательного аппарата  пришел с запада на восток. Обломки этого объекта находятся на дне Большого и  Малого Катасминского озера. Радиоактивный фон в этом месте повышен. Всё Катасминское болото является аномальной зоной.  Второе  интересное место - (--------) камень. Одна из Российских баз летающих тарелок. Вся гора просверлена на сквозь. Наверняка местные жители наблюдают полеты летающих тарелок.  Так как схема антигравитационного двигателя связана с ядерной энергетикой. То радиоактивный фон местных рек повысился. С чем местных жителей и поздравляю.Рыбы не будет. А число онкологических больных в районе Карпинска- Краснотурьинска - Серова возрастет.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Блоги

Соседние подразделы:
Форумы
Cоздайте тему или поделитесь своими комментариями....
Ищу человека
Посмотрите, может быть, Вас ищут или Вы можете помочь найти человека. В этом разделе вы можете найти или помочь найти человека, написав письмо....
Бюро находок
Помогите сообщить о предмете, его пропаже или находке. Мир не без добрых людей....
The LineAct Platform