ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Форумы

 
Форумы

Cоздайте тему или поделитесь своими комментариями.



 
Беспредел полицейского останется безнаказанным!!!

Бывший следователь серовской полиции может избежать уголовной ответственности за дебош в автосалоне

В прошлом году около трех часов ночи 15 сентября (2012  года) полуголый и пьяный следователь Данил М. разбил стекло на входной двери в автоцентр «АНТ», что в Серове на улице Братской, 38, добрался до шоу-рума, где начал крушить подвернувшиеся под руки машины – Nissan Teana, Nissan Juke и Nissan X-Trail, потом разбил стекло в магазине на втором этаже здания. Попутно досталось офисной мебели и оргтехнике.

А ЧТО ДАЛЬШЕ?

По данным на июль 2013 года. На прошедшей недавно пресс-конференции по итогам работы отдела полиции в первом полугодии зашла речь и о нашумевшем деле. Ответили на вопросы журналиста «Глобуса» полковник полиции Олег Якимов, начальник межмуниципального отдела МВД России «Серовский» и и. о. начальника отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Надежда Васильевна Белоконь.

Наталья Белоконь: – По данному факту проводятся следственные действия, они не закончены, поэтому ничего прокомментировать я сейчас не могу. Будет комментарий только по окончанию следственных действий.

Олег Якимов: – Сейчас дело прекращено за отсутствием состава преступления. Сотрудник был сразу уволен за проступок, порочащий честь сотрудника ОВД.

– Поводов для пристального внимания к себе этот следователь ранее не давал. У него произошел конфликт в семье. Подкрепил еще все алкоголем. У него действительно разум помутился, он пошел, сам не ведая куда… И такой проступок совершил…

Сам же виновник пьяного дебоша, в ходе которого автоцентру был нанесен значительный ущерб – порядка 2 миллионов рублей, не понёс ни какой уголовной ответственности!

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, ЧТО РУКОВОДСТВО ВЫГОРАЖИВАЕТ СВОЕГО ПОДЧИНЁННОГО, ДЕЛО ПЫТАЮТСЯ ЗАМЯТЬ???

По данным газеты глобус: http://serovglobus.ru



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форумы

Соседние подразделы:
Блоги
Блоги – раздел посвящённый любопытным вещам, происходящим в нашем городе...
Ищу человека
Посмотрите, может быть, Вас ищут или Вы можете помочь найти человека. В этом разделе вы можете найти или помочь найти человека, написав письмо....
Бюро находок
Помогите сообщить о предмете, его пропаже или находке. Мир не без добрых людей....
The LineAct Platform