ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Форумы

 
Форумы

Cоздайте тему или поделитесь своими комментариями.



 
у меня такое чувство,что у нас один такой ребенок. Откликнитесь почему в нашем городе ничего не создано для ........детей?


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

"Трон-ВТМ" - Иван, к большому сожалению, не только в Серове, но в других, в том числе крупных городах не созданы условия для полноценной жизни по разным причинам слепых или глухих людей. оскорбительно, что государство, зная какой индивидуальный и особый подход необходим слепым, глухим людям, вместо всесторонней поддержки просто списывает их со счетов! миллиарды тратятся на что угодно, только не на создание или поддержку специализированных центров адаптации и помощи таким особым людям. я из екатеринбурга, скажу вам честно, во всем городе я знаю толь ко 3 улицы, оборудованые звуковым сигналом для слепых людей, что говорить об учеждениях? некоторое время я работала в детском центре и знаю,сколько малышей, и слепый, и глухих вынуждены приспосабливаться к нашему без приувеличений жестокому миру. желаю вам, вашей жене и малышу большого терпения и гармонии.
Пт, 11 марта 2011, 09:01:00 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форумы

Соседние подразделы:
Блоги
Блоги – раздел посвящённый любопытным вещам, происходящим в нашем городе...
Ищу человека
Посмотрите, может быть, Вас ищут или Вы можете помочь найти человека. В этом разделе вы можете найти или помочь найти человека, написав письмо....
Бюро находок
Помогите сообщить о предмете, его пропаже или находке. Мир не без добрых людей....
The LineAct Platform