ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Форум-Блог. Отдел записи актов гражданского состояния


 

Здравствуйте,

Для поиска родственников по линии Мамы мне нужна информация:

Филиппова Раиса Константиновна 1930 г.р (мама)

Парфенова Клавдия Ивановна   ___г.р ?  (бабушка)

Филиппов Константин  _______?  ____г.р ? (дедушка)  погиб в Брянских лесах 1941 гг (ушел из Надеждинска)

Буду признателен за любую информацию  (информацию можно прислать в электронном виде)


 

Прошу вас помочь переслать по эл. почте копию свдетельства о рождении. Шубин Владимир Николаевич, родился в городе Серов 03.06.1955 года. Мать - Шубина (Мочалова) Нина Ефремовна, 1925 г.р., отец - Шубин Николай Фёдорович, 1930 г.р.


 

Прошу выслать копию записи в Книги регистрации брака на моего отца ПИЛИПЕНКО Павла Петровича,1927г.р. и моей матери ПИЛИПЕНКО (ЧЕРНЫХ) Зои Васильевны. 1927г.р. предварительно их регистрация брака была произведена в январе- апреле 1953г. В моем раннем детстве они разошлись и мы их дети до сих пор не знаем когда была дата рождения нашей семьи. Информация необходима для семейной истории и для уточнения родства.


 

10 марта 1972 года я Степанов Михаил Филиппович вступил в брак с Турбиной (после регистрации брака Степановой) Валентиной Семеновной 1947 г.р. который был зарегистрирован РБЗагс г. Серова, Свердловской области.потом я уехал в другой город и больше с женой не виделся! скажите пожалуйста, как я могу получить дубликать(или справку содержащую № записи о браке) свидетельства о заключении брака, или информацию о рассторжении брака?


 

Подскажите, пожалуйчта, какие документы необходимы для подачи заявления на регистрацию брака, в срочном порядке (беременность) и в течение какого срока будут рассматривать заявление?


 

Здравствуйте! Могу я  как-то узнать о своем семейном положении? Муж сказал, что мы разведены. Никакие документы не подписывала, в суде не была, документа о рассторжении брака не видела. Как уточнить информацию и как получить документ о  разводе, если брак был расторгут?

Большое спасибо за ответ!


 

Здравствуйте,могу ли я сделать запрос на копию свидетельства о смерти бывшего мужа,что для этого нужно сделать


 

Прошу вас выслать копию свидетельства о смерти Муслимова Фарита Касимовича 1949 года рождения в отдел ЗАГСа г. Усолье-Сибирское Иркутской области для тка как он до сих пор не выписан с места регистрции по адресу:г.Усолье-Сибирское проспект Химиков 27-8.Заранее благодарна его дочь Панченя Елена Фаридовна.


 

Здраствуйте, напишите, пожалуйста, как проходит неторжественная регистрация брака в г.Серове?в кабинете или зале?можно ли привести несколько гостей?будут ли читать поздравление? спасибо!


 
Пожалуйста помогите. Я посылал заказное письмо с запросом, чтобы Вы выслали Свидетельство о рождение Судорова Анатолия Николаевича, 1962г.р. проживающего по адресу: г.Серов,п/б Каквы,ул.Овражная, д.12А. В письмо был вложен конверт с обратным адресом на ЗАГС Академического р-на,г.Москва.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
The LineAct Platform