ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Торговля


 

Устали от скучной и однообразной работы в офисе?

Хотите, чтобы ваши усилия и старания высоко оплачивались?

Тогда приходите работать в компанию ПРАЙМ на должность региональный представитель и присоединяйтесь к дружному и энергичному коллективу.

Требования на должность просты: возраст старше 22 лет, пол и образование не имеют значения, опыт работы в продажах не обязателен. Главное это ваша целеустремленность и заинтересованность.

Ваши обязанности: продажа и сопровождение справочно-правовой системы "КонсультантПлюс". Мы изначально предоставляем клиентскую базу, вам не придется самим ходить и искать клиентов.

Региональный предствитель приглашает организацию к сотрудничеству, выполняет функции связующего звена между нашей компанией и компанией-клиентом. В процессе выполнения ваших прямых обязанностей вы будет постоянно встречаться с новыми людьми, приобретать полезные связи и развивать в себе профессиональные и коммуникационные навыки.

В свою очередь мы предлагаем: высокую заработную плату, которая складывается из фиксированного оклада + бонус за объем продаж + высокий процент с каждой сделки. Официальное трудоустройство с выполнением всех обязательств в соответствие с Трудовым законодательством (нормированный день – 9.00-18.00; выходные – суббота, воскресенье, оплаченный отпуск и больничный).

В нашей компании каждому предоставляется возможность карьерного роста, но самое главное мы даем возможность чувствовать себя частью большого и дружного коллектива. Наши сотрудники всегда подскажут и помогут, как найти верный путь к клиенту и заинтересовать его, чтобы у вас сложилось сотрудничество.

 В нашей компании вы найдете то, что так давно искали!

 Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 912 236 5778 (Екатерина)

Ждем ваши резюме на наш e-mail: nizova@main.prime.ru



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Торговля

Открыть раздел Каталог вакансий
The LineAct Platform