ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Услуги


 
Международная школа скорочтения и управления информацией по методике Васильевой Лидии Львовны

Всем доброго времени суток! Весна, всё в природе просыпается. И наше тело и мозг тоже. Как использовать возможности своего мозга  по-полной - чтобы было интересно, полезно, с хорошим настроением и надолго?  Приглашаю всех в тренажёрный зал…….для мозга - заняться скорочтением.

Кто-то скажет, что читает и так быстро, да и «детство» всё это. Возможно. И как при этом работает Ваша память, образное мышление, и вообще, как быстро вы мыслите и умеете обрабатывать информацию, мало кто задумывается. А Скорочтение – единственный вид умственной деятельности, который позволяет развить весь блок психических процессов. Чтобы овладеть скорочтением, необходимо активизировать химические, биохимические реакции всего головного мозга, наработать дополнительные связи между нейронами.

Школа скорочтения и управления информацией, работающая по уникальной методике Васильевой Л.Л. в городах Краснотурьинск и Серов является тренажерным залом для развития головного мозга. «Передатчик» обучается систематизировать, классифицировать, структурировать информацию, приходящую из окружающего мира. Обучение в форме тренинга позволяет оптимизировать интеллектуальные ресурсы, мышление становится нестандартным, меняется качество и скорость мыслительных операций. В ходе тренинга активизируются структуры головного мозга, нарабатываются связи между нейронами и останавливается процесс их спонтанной потери

Как Это Работает можно узнать на вводном занятии, которое мы Вам дарим. Тренажерный зал для мозга находится по адресу: г. Серов, ул. Луначарского, 91, офис 509. Телефон для записи на занятия и для справок – 6-34-84, 8-902-25-92-262.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Услуги

Соседние подразделы:
Все для дома
Всё для сада
Всё для авто
Животные. Зоотовары
Одежда. Обувь. Аксессуары
Мебель и предметы интерьера
Компьютеры и железо
Мобильные устройства
Музыкальные инструменты
Теле. Видео. Аудио. Фото
Тысяча мелочей. Коллекционирование
The LineAct Platform