ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане


 
КОКОРИН Алексей Леонидович

Кокорин Алексей Леонидович на протяжении семнадцати лет является директором ГОУП "Птицефабрика "Серовская".
Это ведущее сельскохозяйственное предприятие городов Северного Урала. Несмотря на сложности сегодняшнего времени коллектив птицефабрики под руководством Алексея Леонидовича находит пути повышения объемов производства и реализации продукции, созданию новых производств.
Наряду с производственными задачами Алексей Леонидович обеспечивает стабильное функционирование природоохранных объектов и объектов жизнеобеспечения на территории поселка. Уделяет особое внимание предоставлению социальных льгот и гарантий работникам предприятия, решению их социально-бытовых вопросов.
По достоинству оценивают деятельность Кокорина А.Л. на посту директора жители поселка, неоднократно избирая его депутатом Серовского городского Совета народных депутатов, Серовской городской Думы. С 1990 года Алексей Леонидович ведет плодотворную депутатскую деятельность. Избирался председателем постоянной депутатской комиссии по производству сельскохозяйственной продукции и обеспечению продовольствием, с 1996 года избирается заместителем председателя Серовской городской Думы.
С большой ответственностью и высокопрофессионально решает вопросы по социальной политике и городскому самоуправлению, разработке и утверждению программ социально-экономического развития города и контролю за их исполнением.
За трудовые достижения Кокорину А.Л. присвоено Почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации".



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане

The LineAct Platform