ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск по сайту

Книга почёта


 
АЛИЕВА Заура Шахабовна
выпускница средней общеобразовательной школы № 27, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
АРХИНОС Александр Иванович
инженер-электроник ФГУП «Серовский механический завод», «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» 
За заслуги в области машиностроения, многолетний труд
БАБИН Сергей Викторович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №2 ОАО «Серовский завод ферросплавов», «Почетный металлург» 
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
БЕЛЯЕВА Ирина Андреевна
выпускница средней общеобразовательной школы № 27, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
БЕЛЯЛОВА Татьяна Владимировна
учитель средней общеобразовательной школы №27, «Почетный работник общего образования Российской Федерации»  
За заслуги в области образования, высокопрофессиональную педагогическую деятельность
БЕМЗА Николай Владимирович
начальник смены калибровочного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова», «Почетный металлург»  
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
БУКАЛО Екатерина Дмитриевна
выпускница средней общеобразовательной школы № 20, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
БУШУЕВ Александр Серафимович
заместитель директора средней общеобразовательной школы № 7 «Учебный развивающий центр», «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 
За заслуги в области образования, высокопрофессиональную педагогическую деятельность
ВОСТРЕЦОВА Яна Андреевна
выпускница средней общеобразовательной школы № 27, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
ВЯТКИН Кирилл Николаевич
выпускник средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» награжденный золотой медалью "За особые успехи в учении"  
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
ЗИМИЧ Валентин Владимирович
милиционер отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УВД по Серовскому городскому округу, старшина милиции, награжденный медалью «За доблесть в службе» и нагрудным знаком «За верность долгу» 
ИВАКИНА Светлана Анатольевна
выпускница средней общеобразовательной школы № 27, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
ИВОНИН Олег Александрович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №1 ОАО «Серовский завод ферросплавов», «Почетный металлург» 
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
ЛЕВИН Станислав Александрович
выпускник средней общеобразовательной школы № 27, награжденный золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
МОКРУШИН Сергей Александрович
ведущий инженер-технолог ФГУП «Серовский механический завод», награжденный медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  
За заслуги в области машиностроения, многолетний труд
ПЕТРОВА Ирина Евгеньевна
оператор станков с программным управлением ФГУП «Серовский механический завод», награжденная медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  
За заслуги в области машиностроения, многолетний труд
ПОНОМАРЕВ Николай Николаевич
старший машинист котельного оборудования котлотурбинного цеха ОАО «Серовская ГРЭС», награжденный медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  
За долголетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение Северного куста Свердловской области электрической энергией
ПОСТНИКОВА Галина Анатольевна
учитель средней общеобразовательной школы № 14, «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,  
За заслуги в области образования, высокопрофессиональную педагогическую деятельность
ПРОКОШИН Роман Владимирович
токарь ФГУП «Серовский механический завод», награжденный медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  
За заслуги в области машиностроения, многолетний труд
РАУША Александр Иванович
заместитель начальника крупносортного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова», «Почетный металлург» 
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
САПОЖНИКОВ Александр Васильевич
старший мастер электросталеплавильного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова», «Почетный металлург» 
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
СЕРКОВА Анастасия Михайловна
выпускница средней общеобразовательной школы № 20, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
СЕРЫХ Валерий Александрович
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №1 ОАО «Серовский завод ферросплавов», «Почетный металлург» 
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
СУЛЕМЕНЕВ Леонид Васильевич
заместитель начальника калибровочного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова», «Почетный металлург» 
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
ТЕРЕНТЬЕВ Леонид Александрович
тренер по легкой атлетике Детской юношеской спортивной школы, «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации» 
За достигнутые успехи в спорте, большой вклад в подготовку высококвалифицированных молодых спортсменов
ТИЛЬКУН Галина Арсентьевна
учитель средней общеобразовательной школы № 20, «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 
За заслуги в области образования, высокопрофессиональную педагогическую деятельность
ТРАПЕЗНИКОВА Татьяна Георгиевна
главный врач муниципальной городской больницы № 1 
За достигнутые успехи в области охраны здоровья населения, высокопрофессиональную деятельность по организации здравоохранения в городе
ТРЕНИХИН Константин Венидиктович
старший машинист турбинного отделения котлотурбинного цеха ОАО «Серовская ГРЭС», награжденный медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  
За долголетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение Северного куста Свердловской области электрической энергией
ТУКТАРЕВ Равиль Асханович
заместитель главного инженера по производству ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова», кавалер ордена «Дружба народов» 
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
ЧЕКЛЕЦОВ Георгий Алексеевич
заместитель начальника электросталеплавильного цеха ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова», «Почетный металлург» 
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
ШЕИН Юрий Иванович
наладчик автоматов и полуавтоматов ФГУП «Серовский механический завод», награжденный медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  
За заслуги в области машиностроения, многолетний труд
ШУЛАКОВ Сергей Геннадьевич
плавильщик ферросплавов плавильного цеха №2 ОАО «Серовский завод ферросплавов», «Почетный металлург»  
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
ШУПЛЕЦОВА Анастасия Александровна
выпускница средней общеобразовательной школы № 27, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Форум-Блог. Почётные граждане

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Карта города Серова
Отправить SMS, MMS
Курсы валют
JuristBase.ru
SadikiOnline.ru
Общение на сайте
The LineAct Platform