ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Управление образования


 

Телефон: 6-32-69

Начальник управления - 6-26-06
Егоров Николай Александрович

Директор МУ "Центр тех.надзора" - 6-26-86
Фомин Василий Викторович

Зам.начальника управления - 6-25-46
Егоров Дмитрий Петрович

Главный специалист - 6-25-22
Татаринова Елена Анатольевна

Главный специалист по экономике - 6-25-24
Новоселова Надежда Петровна

Начальник отдела дошкольных учреждений - 6-24-99
Рожкован Лия Александровна

Главный специалист по кадрам - 6-25-52
Лихачева Клара Ильинична

Специалист отдела дошкольных учреждений - 6-24-99
Кудрявцева Алла Николаевна

Главный специалист - 6-25-52
Коломиец Елена Константиновна

Комментарии

Ульяна - Добрый день. Мой ребёнок ходит в детский сад № 53"Ромашка" в группу детей с ЗПР (ребёнок-инвалид детства). Садик нам очень нравится, работники садика отзывчивые, добрые и хорошие специалисты. В нашей группе много детей с тяжелой задержкой речевого развития, двое из этих деток находится на инвалидности. Дети нуждаются в ежедневных занятиях с логопедом. Известно чем дольше ребёнок испытывает затруднения с речью, тем больше затягивается его психологическое и умственное развитие. В садике есть логопед, но она прикреплена к логопедической группе и не может заниматься с нашими детьми каждый день. Берет детей на индивидуальное занятие один раз в неделю, а этого очень мало для наших детей. Прошу рассмотреть и решить эту проблему. Детский сад нуждается ещё в одной ставке логопеда. Надеюсь, что эта проблема будет решена.
Пт, 23 дек. 2016, 10:52:46 Ответить

Наталья - Здравствуйте, подскажите, когда начнется запись на площадки и детские лагеря на 2015г. Спасибо.
Вт, 20 янв. 2015, 21:46:35 Ответить

Наталья - Здравствуйте. Я бы хотела узнать, к какой школе относится дом по адресу Каляева 47? И к какой школе относится дом по адресу Заславского 35?
Вт, 04 нояб. 2014, 21:46:58 Ответить

Анна Волкова - Здравствуйте Николай Александрович! Сегодня ходила в 22 школу чтобы перевести своего ребенка в связи с переездом мне директор школы отказалапотому что они берут детей не по месту жительства а по прописке
Пн, 18 авг. 2014, 13:47:14 Ответить

надежда - Я ПРЖИВАЮ В ПОС.КРАСНОЯРКА МОЕМУ РЕБЕНКУ СКОРО ДЕТ САД КАКИЕ МЫ НА ОЧЕРЕДИ?
Сб, 02 авг. 2014, 16:21:12 Ответить

Мария - Здравствуйте Николай Александрович!Хочу поделится проблемой, которая происходит в д/с № 25 "Дельфинчик".Садик занимается постоянными поборами денег.Каждую неделю то батут,то театр, то коктель.В неделю выходит в среднем 350 р.Не все могут себе позволить да и не всегда хочется, а отказаться не можем т.к. это происходит в принудительном порядке.Даже заявления на питьё коктеля было принудительно.Поборы денег на собраниях, дополнительные годовые взносы,которые собираю воспитатели не обосновывая ни чем куда пойдут эти деньги за год.Хочется чтоб вы приняли какие то меры.Родитель д/с ДЕЛЬФИНЧИК
Вт, 15 июля 2014, 06:23:40 Ответить

Надежда Васильевна - Уважаемый Николай Александрович! К Вам обращаются из Управления по образованию г. Бронницы Московской области. К нам в город вместе с матерью приехал ребенок-инвалид Захаров Виталий Андреевич, 13.12.1999 г.р. Документов никаких нет: ни медицинских, ни справки об обучении ребенка. По словам матери Захаров В. обучался в коррекционной школе.Прописки у них нет.Огромная просьба. Подтвердить информацию о ребенке. Заранее, спасибо.
Ср, 19 марта 2014, 17:18:56 Ответить

Людмила - Надежда Васильевна, здравствуйте! Обратитесь к в коррекционную школу №1 г.Серова,тел.(34385)7-16-87, эл. почта: sskoh1_serov@mail.ru Айбабина Светлана Владимировна директор, завуч Лучникова Людмила Викторовна
Чт, 24 апр. 2014, 08:11:38 Ответить

Захарова Екатерина Александровна - Здравствуйте уважаемый Николай Александрович.У нас к Вам огромная просьба от родительского комитета младшей группы детского садика №41(вишенка)вернуть воспитателя Чеснокову Алёну Генадьевну,так как Алёна Генадьевна дала очень много знания детям за пол года,а до этого у нас сменилось 5 воспитателей и мы бы хотели вернуть Алёну Генадьевну,но она не соглашается, боится Богатырёву Ольгу Борисовну.Убедительная просьба сменить заведующую детскими садами на посёлке Энергетиков.Дети в садик идти не хотят, плачут,так как уже полюбили и привыкли к Алёне Генадьевне.Уважаемый Николай Александрович просьба от родительского комитета записать нас к Вам на приём в свободное для Вас время.
Вт, 28 янв. 2014, 17:37:26 Ответить

Николай Матвеевич - Здравствуйте, уважаемый Николай Александрович! С Новым Годом! Здоровья и всех благ Вам и вашим коллегам! На сайте www.koob.ru выложена отечественная работа "Опыт эмпирической психотерапии". Она скачивается бесплатно и без ограничений по количеству скачиваний. В этой работе есть раздел "Профессиональная деформация", в котором представлен современный взгляд на причину, развитие и профилактику "профессиональной деформации" и феномена, именуемого "эмоциональное выгорание". Психологи, педагоги и другие заинтересованные специалисты могут использовать предлагаемый материал в своей профилактической работе. Всего доброго!
Пт, 24 янв. 2014, 07:47:21 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Организационно-контрольное управление
Правовое управление
Территориальное управление
Управление культуры
Управление здравоохранения
Управление капитального строительства

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
The LineAct Platform