ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане


 
ПОЛЯНСКИЙ Александр Михайлович

За период работы Полянского Александра Михайловича директором ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова" начата и реализуется программа развития, реконструкции и технического перевооружения завода, внедрена и применяется система менеджмента качества выпускаемой металлопродукции, соответствующая требованиям международного стандарта. ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова" является победителем конкурсов "Лидер в бизнесе" и "Евразия. Лидер в бизнесе" среди предприятий горнометаллургического комплекса Свердловской области и Уральского федерального округа по итогам 2002 и 2003 годов.

В 2004 году Александру Михайловичу Полянскому присвоено звание "Почетный металлург Российской Федерации".

Под руководством Александра Михайловича градообразующее предприятие ведет активную социальную политику на заводе и в городе. По итогам 2002 года на Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" завод награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации.

Ведется многоплановая благотворительная деятельность в городе и области: за счет средств завода финансируют городские объекты культурного и спортивно-оздоровительного назначения, гостиницу.

Реальная помощь оказывается Серовскому театру драмы, школам, культурно-образовательным учреждениям и общественным организациям города.

Металлургический завод является основным инвестором строительства в городе Храма Преображения Господня во имя процветания города и на благо его жителей.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане

The LineAct Platform