ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоОтдыхАфишаОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане


 
МИЛЬБЕРГЕР Эдмунд Зигфридович
Тридцатилетняя трудовая деятельность Эдмунда Зигфридовича Мильбергера в строительном управлении "Серовэнергострой"  является этапом многопланового капитального строительства в городе: строительство ферросплавного завода, строительство и газификация Серовской ГРЭС, энерголесокомбината, Серовмежрайгаза, тепловозного депо отделения железной дороги, городского автотранспортного предприятия. Были введены в эксплуатацию 140 тыс.кв.м благоустроенного жилья, объекты социально-культурного назначения: школы, детские сады, больницы, столовые, библиотеки и магазины.
Серов стал городом индустрии и благоустройства. Это результат высокопрофессиональной деятельности крупного специалиста и организатора строительного производства Эдмунда Зигфридовича Мильбергера. Под его руководством велось строительство не только на территории города, а также объектов Серовского района, Верхотурья и других территорий.
За заслуги в строительном производстве Мильбергер Эдмунд Зигфридович награжден орденом "Трудового Красного Знамени".
Эдмунд Зигфридович неоднократно избирался депутатом городского Совета, членом исполнительного комитета Серовского городского Совета народных депутатов, с большой ответственностью и заботой решая городские проблемы и реализуя план социально-экономического развития и благосостояния города.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане

The LineAct Platform